چودھری محمد اکرم نے حکومت کے ساتھ اختلافات کی خبروں کو بے بنیاد قرار دیا
جموں, 4 نومبر (ہ س): سرنکوٹ سے آزاد رکنِ اسمبلی چودھری محمد اکرم نے عمر عبداللہ کی قیادت والی جموں و کشمیر حکومت کے ساتھ اختلافات کی خبروں کو بے بنیاد قرار دیتے ہوئے واضح کیا ہے کہ وہ بدستور حکومت کی حمایت جاری رکھیں گے اور اپنے موقف سے پیچھے ہٹنے
چودھری محمد اکرم نے حکومت کے ساتھ اختلافات کی خبروں کو بے بنیاد قرار دیا


جموں, 4 نومبر (ہ س): سرنکوٹ سے آزاد رکنِ اسمبلی چودھری محمد اکرم نے عمر عبداللہ کی قیادت والی جموں و کشمیر حکومت کے ساتھ اختلافات کی خبروں کو بے بنیاد قرار دیتے ہوئے واضح کیا ہے کہ وہ بدستور حکومت کی حمایت جاری رکھیں گے اور اپنے موقف سے پیچھے ہٹنے کا کوئی ارادہ نہیں رکھتے۔میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے چودھری محمد اکرم نے کہا کہ بعض ذرائع ابلاغ میں ان کا نام حکومت کے ساتھ مبینہ اختلافات کے حوالے سے جوڑا جا رہا ہے، حالانکہ ان خبروں میں کوئی صداقت نہیں ہے۔ انہوں نے کہا کہ نہ تو انہوں نے حکومت سے اپنی حمایت واپس لی ہے اور نہ ہی اپنے سیاسی موقف میں کوئی تبدیلی کی ہے۔

انہوں نے کہا کہ وہ مضبوطی کے ساتھ حکومت کے ساتھ کھڑے ہیں اور اپنے وعدے سے پیچھے ہٹنے کا سوال ہی پیدا نہیں ہوتا۔ ان کا کہنا تھا کہ بعض میڈیا اداروں کی جانب سے انہیں بلاوجہ ایسے سیاسی معاملات سے جوڑنا افسوسناک ہے جن سے ان کا کوئی تعلق نہیں۔چودھری محمد اکرم نے مزید کہا کہ حکومت کے حوالے سے ان کا موقف پہلے کی طرح برقرار ہے اور انہیں حکومت مخالف کے طور پر پیش کرنے کی کوششیں گمراہ کن ہیں۔

ہندوستھان سماچار

---------------

ہندوستھان سماچار / محمد اصغر


 rajesh pande