دھورندھر 2 کی ریلیز سے قبل ڈائریکٹر کی اپیل
اداکار رنویر سنگھ کی انتہائی متوقع فلم دھورندھر 2: دی ریوینج کی ریلیز سے قبل ہدایت کار آدتیہ دھر نے ناظرین سے خصوصی اپیل کی ہے۔ فلم کے پیڈ پریویو شوز 18 مارچ 2026 کو شروع ہونے والے ہیں، لیکن بنانے والے پہلے ہی پائریسی اور بگاڑنے والوں کے بارے میں
دھورندھر


اداکار رنویر سنگھ کی انتہائی متوقع فلم دھورندھر 2: دی ریوینج کی ریلیز سے قبل ہدایت کار آدتیہ دھر نے ناظرین سے خصوصی اپیل کی ہے۔ فلم کے پیڈ پریویو شوز 18 مارچ 2026 کو شروع ہونے والے ہیں، لیکن بنانے والے پہلے ہی پائریسی اور بگاڑنے والوں کے بارے میں خدشات کا اظہار کر چکے ہیں۔

سوشل میڈیا پر جذباتی درخواست کی۔

آدتیہ دھر نے ایک سوشل میڈیا پوسٹ میں ناظرین پر زور دیا کہ وہ فلم کے اہم رازوں کو ظاہر نہ کریں۔ انہوں نے لکھا کہ پوری ٹیم نے فلم کو اس طرح سے تیار کیا جس سے ناظرین کو تھیٹر کی ترتیب میں ہر موڑ اور ہر جذبات کا تجربہ کرنے کا موقع ملا۔ ہدایت کار نے مزید کہا کہ فلمیں دیکھنے کا اصل لطف موبائل اسکرین پر دیکھنے کے بجائے اندھیرے میں، بڑی اسکرین پر، فیملی اور دوستوں کے ساتھ بیٹھ کردیکھنے میں ہے۔

فلم کے مستقبل کی ذمہ داری ناظرین پر عائد ہوتی ہے۔

ہدایت کار نے مزید لکھا کہ ’دھورندھر‘ کو اس سطح تک پہنچانے میں ناظرین کا بڑا کردار ہے، اور اب اس کے مستقبل کی حفاظت کرنا ان کی ذمہ داری ہے۔ پیش نظارہ شوز پائریسی کے خطرے کو بڑھاتے ہیں، جو باکس آفس کے مجموعوں کو متاثر کر سکتا ہے۔

یہ فلم، جو 19 مارچ کو تھیٹر میں ریلیز ہونے والی ہے، اس میں سنجے دت، آر مادھون، اور ارجن رامپال بھی اہم کردار ادا کر رہے ہیں۔ فلم سازوں کو امید ہے کہ ناظرین ان کی اپیل کو قبول کریں گے اور فلم کے سنسنی کو برقرار رکھیں گے۔

---------------

ہندوستان سماچار / عبدالسلام صدیقی


 rajesh pande