دوارکا میں ضلع سطح کی کمیٹی کی میٹنگ میں امن و امان اور خواتین کے تحفظ کا جائزہ لیا گیا
نئی دہلی، 13 جولائی (ہ س)۔ دہلی کے صحت اور ٹرانسپورٹ کے وزیر ڈاکٹر پنکج کمار سنگھ نے پیر کو دوارکا میں ڈی سی پی کے دفتر میں منعقدہ ضلعی سطح کی کمیٹی کی میٹنگ میں شرکت کی۔ اجلاس کے دوران امن و امان، عوامی تحفظ، خواتین کے تحفظ اور علاقے سے متعلق مختل
دوارکا میں ضلع سطح کی کمیٹی کی میٹنگ میں امن و امان اور خواتین کے تحفظ کا جائزہ لیا گیا


نئی دہلی، 13 جولائی (ہ س)۔ دہلی کے صحت اور ٹرانسپورٹ کے وزیر ڈاکٹر پنکج کمار سنگھ نے پیر کو دوارکا میں ڈی سی پی کے دفتر میں منعقدہ ضلعی سطح کی کمیٹی کی میٹنگ میں شرکت کی۔ اجلاس کے دوران امن و امان، عوامی تحفظ، خواتین کے تحفظ اور علاقے سے متعلق مختلف اہم امور کا تفصیلی جائزہ لیا گیا۔ انہوں نے کہا کہ اجلاس میں عوامی فلاح و بہبود کے کاموں کو مزید موثر، تیز اور ہموار طریقے سے نافذ کرنے کو یقینی بنانے کے لیے مختلف محکموں کے درمیان بہتر ہم آہنگی کی ضرورت پر تفصیلی تبادلہ خیال کیا گیا۔

وزیر ڈاکٹر پنکج کمار سنگھ نے اپنے سوشل میڈیا اکاو¿نٹ پر پوسٹ کرتے ہوئے کہا کہ میٹنگ میں انتظامیہ اور عوامی نمائندوں کے درمیان مسلسل تال میل کے ذریعے عوامی مسائل کے بروقت حل کو یقینی بنانے پر زور دیا گیا۔ خاص طور پر خواتین کی حفاظت کو مزید مضبوط بنانے، شہریوں کے تحفظ کو مضبوط بنانے اور گڈ گورننس اور عوامی خدمات کو مو¿ثر طریقے سے نافذ کرنے پر زور دیا گیا۔

اس موقع پر مغربی دہلی کے ایم پی کمل جیت سہراوت، ایم ایل اے پردیومن سنگھ راجپوت، کلدیپ سولنکی، سندیپ سہراوت، ایم سی ڈی ڈی سی، ڈی سی پی دوارکا کے علاوہ مختلف سینئر افسران اور عوامی نمائندے موجود تھے۔

ہندوستھان سماچار

---------------

ہندوستان سماچار / عبدالسلام صدیقی


 rajesh pande